КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2013.12.09 Выбираем подарки у Новому году и Рождеству!

Дорогие друзья! В преддверие новогодних праздников настало время подумать о подарках нашим любимым, родным и близким.

Наш интернет-магазин Yxa-ok.ru представляет  Вашему вниманию ряд товаров, которые  станут великолепным подарком к празднику.  Опираясь на многолетний опыт, мы отобрали ряд  товаров, обладающих великолепным качеством  и бесспорной полезностью. Такой подарок не будет забыт и  убран на дальнюю полку в шкаф.  Итак, рекомендуем...

Один костюм на любую погоду, от +15 до -15 градусов! Одежда финского производства JahtiJakt  -это качество, надежность и функциональность.  Коллекцию составляют костюмы для охоты, рыбалки, туризма, специально разработанные с учетом изменчивых погодных условий.  Мембрана AIR-TEX²  обеспечивает  водонепроницаемость, ветрозащиту, без потери дышащих свойств  костюма. Послойная концепция одевания, позволяет регулировать состав утепляющих слоев одежды (термобелья), одеваемых под верхний защитный костюм (слой), в зависимости от температуры окружающей среды, как на плюс, так и на минус! Выберите себе подходящий костюм для охоты марки JahtiJakt .  Помимо костюмов также можем Вам предложить ботинки, свитера, куртки, шапки, перчатки, ремни и другие аксессуары от данного производителя.

В своих анонсах мы уже упоминали и по-прежнему советуем обратить внимание на  рюкзаки со стульчиком Retki (Финляндия). Есть вариант для охоты или рыбалки, для прогулки по лесу или поездки на дачу. Рюкзаки выполнены из прочного, непромокаемого материала, имеется ряд специализированных карманов:  термо-отделение для термоса, патронаж, карманы для рации, мобильного телефона. Стульчик отличается повышенной прочностью, допустимая нагрузка до 160 кг. Также имеются в продаже термосы, ножи, мульти-инструменты фирмы Retki.

Эхолот Практик ЭР6Pro. Прекрасный подарок для рыболова. Данный эхолот не имеет аналогов. Ключевые компоненты прибора выполнены из морозоустойчивых материалов.  Компактный размер, низкая энергоемкость, широкий набор функций и при этом ни чего лишнего. 

Костюм-поплавок Зимний Raftlayer прекрасный подарок для рыболова, охотника, любителя езды на квадроцикле.  За  8900-00 Вы приобретаете полноценный костюм, состоящий из брюк (комбинезон) и куртки, способный сохранить тепло своего обладателя при температуре до -40 градусов и удерживать его на плаву при случайном попадании в воду. Также имеется демисезонный вариант костюма, до -10 градусов, стоимость 7900-00.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин Yxa-ok.ru , телефон 8(495)508-6020.

Ваша корзина пуста