КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.03.23 Демисезонные костюмы для рыбалки

Любой профессионал скажет вам, что демисезонный костюм  для рыбалки это не прихоть, а самая настоящая необходимость, ведь благодаря качественной и соответствующей одежде для рыбалки вы без лишних неудобств будете наслаждаться любимым занятием.

Демисезонные костюмы для рыбалки идеальным образом подходят для эксплуатации в период межсезонья, когда температура воздуха колеблется от -10 до +10 градусов. Демисезонная одежда для рыбалки защищает от основных вредных факторов, с которыми могут столкнуться рыболовы ранней весной или осенью – сыростью, осадками, холодным ветром и др.

Среди демисезонной одежды для рыбалки вместо брюк представлены полукомбинезоны,  которые представляют собой брюки с пристегивающейся утепленной спинкой и подтяжками.  Данные модели демисезонной одежды являются наиболее удобными для носки в период межсезонья, ведь они наиболее эффективно защищают от непогоды.

Основными преимуществами демисезонных костюмов для рыбалки являются:

Удобство – большинство моделей демисезонной одежды для рыбалки имеет анатомический крой, что делает их очень удобными в носке.

Влагозащита – вся демисезонная одежда имеет специальную влагозащитную пропитку, которая защищает от сырости.

Ветрозащита – демисезонные костюмы для рыбалки, изготовленные из специальных материалов, позволяют защитить своего обладателя даже от сильного холодного ветра.

Универсальность – демисезонная одежда для рыбалки так же идеальным образом подойдет и для охоты.

Легкость – благодаря использованию самых современных материалов демисезонная одежда для рыбалки практически невесома.

В интернет-магазине Уха-ок.ru представлен широкий выбор моделей демисезонных костюмов для рыбалки для женщин и мужчин от самых известных производителей. У нас представлены утепленные демисезонные костюмы для рыбалки из качественной мембранной ткани и трикотажа, которые способны защитить от холодного осеннего ветра, от дождя, и от весенней прохлады, в качестве утеплителя у которых используется флис. Помимо этого представленные в нашем интернет-магазине модели демисезонной одежды для рыбалки не шуршат, не сминаются, не сковывают движения, позволяя без особого труда совершать любые действия. Демисезонная одежда для рыбалки в интернет-магазине Уха-ок.ru  представлена множеством моделей костюмов, курток, комбинезонов, брюк, различных по дизайну материалам и цветовой гамме.

Демисезонные костюмы для рыбалки, представленные в интернет-магазине Уха-ок.ru, полностью соответствуют всем самым необходимым требованиям и стандартам качества, что делает нашу одежду долговечной, износостойкой, удобной, практичной и функциональной.

Главной особенностью представленной у нас демисезонной одежды для рыбалки является то, что она не только защищает от всех капризов природы, но в тоже время удобна и функциональна. Выбирая демисезонные костюмы для рыбалки у нас, вы получаете уникальную возможность полностью сосредоточиться на любимом занятии, не боясь промокнуть или замерзнуть в осенне-весенний период!

Ваша корзина пуста