КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.04.24 Финские костюмы для рыбалки

Рыбалка – это один из самых древних видов занятий человека. Со временем поменялись мотивы, но неизбежным остается азарт и спортивный интерес. Мировой прогресс привнес свой существенный вклад в развитие рыболовного дела и, конечно, значительно усовершенствовал одежду для рыбалки. Одними из первых, кто задумался об улучшении одежды для рыбалки, были финские производители. На сегодняшний день одной из признанных, в плане качества, является финская фирменная одежда для рыбалки. Особенно популярна среди всех брэндов одежды для рыбалки продукция под брэндом Jahti jakt.

3 основных «противника» каждого рыбака:

  1. Ветер;
  2. Влага;
  3. Холод.

Финская одежда для рыбалки с легкостью возьмет их на себя, позволив вам в полной мере насладиться активных отдыхом на рыбалке. Рассмотрим все преимущества финских костюмов для рыбалки и преимущества фирменной одежды для рыбалки перед обычной одеждой.

  1. Фирменная одежда для рыбалки отлично защищает вас от влаги, будь то дождь или роса, при этом, совершенно не впитывая воду, а оставаясь легкой и не утяжеляя ваших движений.
  2. Высокий уровень ветронепроницаемости финских костюмов для рыбалки гарантирует вам максимальный комфорт даже в самую ветреную погоду.
  3. Финские костюмы для рыбалки содержат дышащий мембранный материал, который сохраняет свои свойства даже после длительного пользования и многократной стирки. Особенность мембраны в том, что её поры размером во много раз меньше молекул воды, но в несколько десятков раз больше молекул пара. В итоге вы, покупая фирменную одежду для рыбалки, получаете водонепроницаемость и паропроницаемость одновременно.
  4. Непреодолимый барьер для холодного ветра и дождя создает специальный утеплитель, который используют при изготовлении финских зимних костюмов для рыбалки.
  5. Финские зимние костюмы для рыбалки вы особо оцените, когда вам необходимо будет совершать марш-броски вдоль берега водоема. Конечно, такой режим движения вызовет выделение большого количества тепла. Фирменная одежда для рыбалки не даст вам почувствовать дискомфорт и позаботится о вашем здоровье.

 

Финские костюмы для рыбалки – это отличный выбор, как для новичка, так и для уже опытного рыбака. Следите за нашими распродажами костюмов для зимней рыбалки. Желаем вам отличного и комфортного отдыха в нашей фирменной одежде для рыбалки.

Ваша корзина пуста