КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.04.24 Подводный костюм для рыбалки

Прежде чем купить костюм для подводной рыбалки, необходимо помнить, что костюм должен подходить по размеру иметь отличные характеристики материала и качества пошива. В нашем магазине вы сможете подобрать себе костюм для подводной рыбалки по оптимальной цене. А пока остановимся подробнее на важных характеристиках костюма для подводной рыбалки.

  • Плотность костюма для подводной рыбалки может варьироваться от 3 мм. до 9 мм. в зависимости от сезона. Соответственно для летней подводной рыбалки стоит покупать костюм плотностью в 3 мм., а для зимней 9 мм. Так же существуют костюмы для подводной рыбалки толщиной в 5 мм, который наиболее подходящий для осеннее - весеннего периода.
  • Водонепроницаемые характеристики костюмов для подводной рыбалки определили 4 главных вида костюма: защитные, сухие, полусухие и мокрые. Купить подводный костюм для морской рыбалки всех видов вы можете в нашем магазине.
  • Крой подводных костюмов для морской рыбалки, может быть простой и анатомический. Анатомический костюм для подводной охоты наиболее удобен, поскольку обеспечивает вам свободу движений за счет множества удобных вытачек.

Безопасной рыбалки и активного отдыха!

Ваша корзина пуста