КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.04.24 Мембранная одежда для рыбалки

Мембранная одежда для рыбалки – это отличное сочетание практичности и комфорта. Современные легкие, теплые и практичные мебранные костюмы особо подходят для зимней рыбалки. Основные требования при выборе одежды для рыбалки это:

  1. Защита от ветра;
  2. Защита от влаги;
  3. Износостойкость.

Все это отлично сочетается в одежде из мембраны для рыбалки. А яркие расцветки, представленные в нашем магазине, придают мембранным костюмам для рыбалки эстетическую привлекательность. Вот основные характеристики мембранных костюмов для рыбалки как зимней, так и летней, отличающих их особую практичность и удобство в использовании:

  • Швы одежды проклеены специальным клеем для прочности.
  • При пошиве используют влагонепроницаемые молнии, разработанные для специализированной одежды.
  • Благодаря эластичным шнурам низ куртки и брюк регулируется для вашего удобства.
  • Анатомический капюшон с жестким козырьком обеспечивает комфортную защиту головы от сильного ветра и дождя, при этом не мешает обзору.

Зимний мембранный костюм для рыбалки успешно протестирован в условиях суровой зимы. Высокопрочные не продуваемые материалы делают костюм для зимней рыбалки из мембраны не заменимым. Кроме того, идеальное сочетание цены и качества делают мембранные костюмы наиболее популярными при выборе одежды для рыбалки.

Ваша корзина пуста