КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2012.09.14 Ботинки для зимней рыбалки и охоты

Интернет-магазин YXA-ok.ru   представляет Вам специальную обувь для рыболовов и охотников фирмы Топпер.

Наш интернет-магазин проводит тщательное тестирование качества предлагаемых товаров, и при выборе поставщика мы всегда принимаем отзывы и пожелания наших покупателей.

В коллекцию обуви Топпер входят ботинки, специально разработанные для зимней рыбалки, охоты, активного отжыха с учетом зимних погодных условий. При изготовлении обуви применяются лучшие материалы!

Внешний слой ботинка изготавливается в нескольких вариантах:

- Из различных видов натуральной кожи повышенной толщины с гидрофобной пропиткой

- Из дуплекса, в состав которого входит прочный и влагостойкий материал OXFORDс полиуретановой пропиткой и дублируется иглопробивным полотном для достижения дополнительного теплосбережения.

- Из комбинации дуплекса и кожи

Внутренний слой ботинка состоит из пятислойного пакета материалов, которые обладают гидроскопичностью и способностью максимально сберегать тепло при длительном нахождении на морозе.

Внутренняя микропористая стелька выполняет  функцию мощного теплоизолятора, и предотвращает попадание влаги внутрь ботинка.

Галоша ботинка выполнена из особой резины, что заметно снижает вес изделия. Также этот материал обладает отличной гибкостью, повышенной износостойкостью и устойчивостью к воздействию низких температур.

Подошва ботинка Топпер имеет стальные шипы с вольфрамо-карбидным наконечником и якорной посадкой. Такая подошва прочная и не скользит даже по ледяной и снежной поверхности.

Превосходное качество обуви и стоимость не оставят равнодушными любителей зимней рыбалки, охоты, активного отдыха и пеших прогулок на природе.

Добро пожаловать в интернет-магазин УХА-ок, в раздел одежда и обувь для отдыха!

Ваша корзина пуста