КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2010.11.29 Новый год все ближе

Новый год все ближе, и хотя время подумать еще есть, уже стоит определиться, чем именно вы будете удивлять дорогих вам людей в этот праздник. Как в одном из сериалов был такой диалог:

- Ты что мужу подаришь?

- Галстук и одеколон, а ты что?

- А я одеколон и галстук!

Скучно?  - Да. Банально?  - Да. Но так не хватает времени бегать по магазинам, особенно, когда на улице холодно, ветренно и под ногами слякоть.  Никакого праздничного настроения нет, и подарок ассоциируется, как необходимость в дарении, а не радость от предстоящего вручения и будущих эмоций.

Мы рады видеть Вас в числе наших дорогих покупателей и  хотим помочь Вам сделать правильный выбор и предложить варианты и идеи возможных подарков, которые в нужное время в нужный час будут весьма удобны, комфортны и незаменимы.

На что мы рекомендуем обратить внимание:

 

1.    Столик для пикника – вещь, занимающая скромное место в квартире, но, когда придет свое время он будет очень к месту. Так же столик удобно брать с собой на пляж, и Вам уже не придется придумывать, на чем разместить продукты так, что бы на них не сыпался песок. Согласитесь, что на столе еда смотрится гораздо аппетитнее, чем на пакете, надувном матраце или пледе.

Если вы заинтересовались, у нас есть столики по цене от 1 874 рубля. Посмотреть их можно зайдя на страничку http://yxa-ok.ru/katalog/stoly-raskladnye

 

2.       Рюкзак – полезная вещь во всех отношениях. Собираетесь ли вы на дачу к друзьям, или просто выехать загород, что-то перевезти – рюкзак окажет незаменимую помощь!

 

Присмотритесь к нашему предложению по выбору рюкзака http://yxa-ok.ru/katalog/rukzaki, мы предлагаем рюкзаки финского и польского производства.

 

3.      Газовая одноконфорочная плитка – находка для любого активного человека!  На ней весьма легко приготовить и яичницу,  вскипятитьчайник или сварить суп. Она ОЧЕНЬ безопасна, компактна, удобна и потребляет совсем немного газа, который продается в специальных маленьких баллончиках, типа освежителя воздуха.

Если заинтересовались – вам сюда на страничку: http://yxa-ok.ru/katalog/gorelki

 

4.    Термос  - несомненно, у большинства из вас он уже есть, но, может, были случаи, когда нужен термос большего объема или просто нужно обновить имеющийся – тогда велком к нам, может вам что-то приглянется. http://yxa-ok.ru/katalog/termosy. У нас в продаже только качественные термосы российского и финского производства.

 

5.     Надувная лодка – вот подарок, так подарок! Летом на берегу Вы сможете отплыть на дикий пляж, где почувствуете себя настоящими неандертальцами, вам не будут мешать соседи, а природа будет нетронутой. У нас есть надувные лодки как с возможностью присоединения мотора (транец) , так и просто гребные. Надувную лодку удобно хранить, она размещается в специальной сумке-чехле и до лучших времен прекрасно расположится на антресоли, в кладовке, балконе или любом другом месте. Заходите, оцените: http://yxa-ok.ru/katalog/grebnye - гребные, http://yxa-ok.ru/katalog/motornye - моторные.

 

6.       Теплые свитера, костюмы, куртки и термобелье – наша гордость! Особенно в холодное время начинаешь понимать, как хочется быть тепло одетым, чтобы нигде не продувало и не сковывало движений. У нас Вы можете подобрать одежду финских производителей, которых отличает аккуратность в пошиве, в качестве тканей и фурнитуры и, конечно же, дизайн. В состав свитеров входит натуральная шерсть. Их вы найдете, зайдя по этой ссылке: http://yxa-ok.ru/katalog/svitera.

 

7.       Термобелье пригодится и в зимнюю стужу, да и в просто прохладную погоду, и одариваемый будет Вам очень благодарен, ведь эта часть одежды, о которой вспоминаешь, когда уже холодно стало . Подберите правильный размер и носите с удовольствием. Ссылка: http://yxa-ok.ru/katalog/termobele.

 

8.        А костюмы, которые мы предлагаем, включают не только брюки и куртку, бонусом к нему идут и другие предметы одежды. В каждом конкретном костюме свои, не поленитесь заглянуть в каждый предложенный вариант: http://yxa-ok.ru/katalog/vsesezonnye-kostyumy, http://yxa-ok.ru/katalog/zimnie-kostyumy

 

9.    Уютные, мягкие и теплые курточки можно подобрать здесь: http://yxa-ok.ru/katalog/kurtki, есть двухсторонние, флисовые, непродуваемые.

 

10.   Если Ваш друг рыбак и Вы хотите поддержать его хобби, то вВм естественно будет сложно самостоятельно сделать правильный выбор. Ведь как известно у каждого рыболова свои предпочтения. Но… многие аксессуары никогда не помешают любому рыболову любителю или профессионалу. Это может быть ящик для рыболовной снасти: http://yxa-ok.ru/katalog/yashchiki-tvisterboksy, эхолоты (типа навигатора, только на рыбу): http://yxa-ok.ru/katalog/eholoty,

 

11.   Электронная сигарета будет подарком для заядлого курильщика, для человека, стремящегося бросить курить. Мы за здоровый и активный образ жизнии. Страничка этим товаром: http://yxa-ok.ru/katalog/elektronnye-sigarety. «Бросай курить, бросай!» -  как говорят нам с экранов телевизоров.

 

И еще приятная новость: сейчас интернет-магазин развивает новое направление - базы отдыха, где вы можете не только подышать свежим воздухом, но и половить рыбу, поохотиться. Нам будет приятно, если первыми посетителями станете именно ВЫ!

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам сделать правильный выбор и доставят удовольствие как Вам, так и тому, кому Вы дарите!

 

С наступающими праздниками!!!

Интернет магазин товаров для рыбалки и отдыха на природе  www.YXA-ok.ru!

Ваша корзина пуста