КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2011.02.15 23 февраля

Приближается главный мужской праздник года, День Защитника Отечества. Что подарить мужчине, терзается вопросом практически все женское население. Предлагаем несколько готовых идей.

 

Если мужчина любит рыбалку.

 В арсенале магазина широкий выбор спиннингов и удилищ. Безусловно, рыболов любит самостоятельно подбирать себе инструмент, но он никогда не откажется от дополнительной удочки. Чтобы угодить Ему с подарком, поинтересуйтесь, какую рыбалку он предпочитает больше. Есть несколько видов ловли: поплавочная, донная удочка, спиннинг, нахлыст, жерлица, сбирулино.

Разобраться в этом ремесле займет не один день, однако, если вы подарите фидерное удилище и фотографию будущей трофейной рыбы, Вы зажжете азартный огонек в Его глазах. Будьте уверены, что рыбалка с фидером предстанет совершенно в другом цвете. Уловы на такое удилище увеличиваются  в количественном и в качественном плане. Восторг будет налицо.

К подарку можно сразу же сделать небольшую памятку о том, как ловить на фидер. В нашем интернет-магазине широкий ассортимент фидерных удилищ по доступным ценам, что особенно важно для начинающих. Посмотреть варианты фидерных удилищ можно здесь. Они бывают телескопическими (звенья вытягиваются)  и штекерными (звенья вставляются). На фидерных удилищах написано FIDER.

Если удочку Вы категорически отказываетесь дарить, потому как в этом абсолютно не разбираетесь и разобраться не желаете, рекомендуем приобрести чехол для снастей или удилищ. С этим проще. Если на удочке есть катушка, то и чехол Вам нужен под катушку. Обратите внимание на транспортную длину, чтобы не приобрести чехол, в который удилище не помещается. Чехлы находятся в этом разделе: аксессуары.

Еще одна идея для мужчины-рыболова – специальный рюкзак со встроенным стульчиком. Эти модели разработаны специально для рыбалки. Рюкзаки имеют помимо стульчика непромокаемое дно. Выбрать рюкзак можно в этом разделе.

 

Если мужчина любит выезды на природу на шашлык, подарите ему набор для пикника и вопрос с одноразовой посудой исчезнет сам собой. Мы так же рекомендуем обратить внимание на складную мебель и на мультиинструменты, в которых есть открывашка, штопор, нож, отвертка и многое другое, что часто бывает полезным  и нужным на отдыхе.

Одна из новинок нашего магазина – это наборы для пикника. Они есть в разной комплектации на 2, 4 и 6 персон и включают помимо традиционных тарелок, стаканов, ложек-вилок такие предметы, как скатерть, сидушки, зубочистки и т.п. мелочи. Очень компактные и презентабельные.

 

Если мужчина любит походы и путешествия, то такой подарок, как спальный мешок или туристическая палатка у него будет пользоваться большой популярность, так же в ассортименте интернет-магазина есть термосы и фонарики. А можете подарить гамак, который доставляет массу удовольствия, занимает мало места и легко транспортируется. В походах ценится компактность и легкость, эти качества мы вам гарантируем, а так же лучшее соотношение цены и качества используемых материалов, присутствующая финским производителям!

Настоящей находкой будет дорожная сумка-рюкзак на колесах с выдвигающейся ручкой.

 

Если мужчина ведет активный образ жизни, для него можно подобрать термобелье или надувную лодку. Лодки производителей, с которыми работает наш интернет-магазин, хорошо зарекомендовали себя среди любителей отдыха на воде. На них комфортно путешествовать и рыбачить. В арсенале магазина есть гребные и моторные лодки.

Если мужчина охотник, подарите ему специальный рюкзак с отделением для ружья. Стильный дизайн и качественное исполнение придется Ему по душе. Его можно посмотреть здесь.

 

 

Если мужчина курит, то такой подарок, как электронная сигарета ему понравится. Забота о здоровье всегда приятна не только мужчине. Загляните в раздел электронная сигарета.

 

Любите, дарите и получайте удовольствие!

С уважением, Ваш интернет-магазин YXA-ok.ru

Ваша корзина пуста