КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2012.07.25 Обратите внимание!

Дорогие посетители интернет-магазина УХА-ок!

В разделе Костюмы Всесезонные появились новые модели одежды для охоты, рыбалки и туризма отечественного производителя. Эти костюм спроектированы для рыболовов, охотников, грибников, туристов и для всех тех, кто любит проводить время на природе.

Костюмы изготовлены из современных материалов. Зимние костюмы обеспечивают комфортное пребывание на морозе до минус 25 - 30 градусов. Материалы устойчивы к механическим воздействиям, легко стираются и быстро сохнут.

В зимнем костюме РЫБОЛОВА на коленях предусмотрены два кармана со вставками из пенополиэтилена, используя которые, гораздо комфортнее становиться на лед.

В зимнем костюме ОХОТНИКА куртка и полукомбинезон выполнены из плотной,нешуршащей, камуфлированной ткани,  костюм имеет два кармана-патронташа на 8 патронов каждый.

Зимний костюм УНИВЕРСАЛ обеспечивают комфортное пребывание на морозе до минус 30-40 градусов.Костюм имеет 14 карманов, в том числе для документов, мобильного телефона, а также теплые карманы на куртке.

В летнем костюме МОДЕЛЬ 1 , костюме МОДЕЛЬ 2 и  летнем костюме СЕЛИГЕР  напротив нагрудных карманов есть металлические полукольца для крепления компаса, GPS навигатора и других нужных для похода вещей. Брюки застегиваются при помощи застежки "молнии" и кнопки, в пояс вшита широкая резинка, а также шлевки под ремень и полукольца для подвязки болотных сапог.

Костюмы имеют множество карманов на куртке и брюках и дополнительные регулировки по фигуре.

Заходите, заказывайте.

Ждем Вас!

Ваша корзина пуста