КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.09.17 Рюкзаки Universal Soldier – отличное решение для активного отдыха

Любители активного отдыха знают как важно, чтобы во время любого путешествия все, начиная от одежды и вплоть до мельчайших деталей, было удобным практичным и функциональным. И это не прихоть, а жизненная необходимость, ведь от того как вы подготовились к отдыху в лоне природы напрямую зависит ваше удобство, безопасность и конечно же здоровье. Поэтому к выбору одежды и аксессуаров для активного времяпрепровождения нужно относиться с особым вниманием.

Одним из самых важных моментов при подготовке к походу является выбор рюкзака, в который можно будет легко уместить все необходимое снаряжение и вещи.

Выполненные в уникальном дизайне рюкзаки «Universal Soldier» являются многофункциональными аксессуарами, которые великолепным образом подходят, как для повседневного использования, так  и для активного времяпрепровождения, например во время походов, охоты или рыбалки.

Особенности рюкзаков Universal

Изготовленные по специальной технологии из износостойкой и влагоотталкивающей ткани рюкзаки «Universal Soldier» имеют ряд отличительных особенностей:

  1. Жесткая анатомическая спинка – благодаря наличию жесткой анатомической спинки рюкзак Universal передает часть нагрузки на поясной ремень, что значительно снижает нагрузку на плечи и продольные мышцы спины. Все это позволяет снизить утомляемость и сделать отдых более комфортным.
  2. Конструкция выполнена с учетом анатомических особенностей человека – это позволяет правильно распределять вес рюкзака, также благодаря этой особенности лямки не перекручиваются и не врезаются в плечи.
  3. Наличие по бокам и на днище рюкзака Universal Soldier регулируемых по длине строп с фастексами для крепления дополнительного снаряжения.
  4. Наличие широкого пояса на застежке, который очень удобно регулировать.
  5. Достаточно вместительное основное отделение рюкзака, которое закрывается на длинную двухстороннюю молнию. Все это позволит не только взять с собой все необходимые принадлежности для активного отдыха, охоты или рыбалки, но в тоже время быстро сложить и извлечь содержимое.
  6. Наличие двух одинаковых и симметричных карманов по бокам рюкзака, с нашитыми на них 4 рядами строп с тремя секциями.
  7. Сам рюкзак Universal Soldier обшит стропами MOLLE, а все ячейки, дополнительные секции и в особенности нагруженные места дополнительно прошиты.

Что ни говори удобные и многофункциональные рюкзаки Universal Soldier это настоящая находка для тех кто привык активно проводить свое время на свежем воздухе вне зависимости от того в черте города или за его пределами.

Если вы не представляете свою жизнь без походов, активного отдыха, охоты или рыбалки или просто не представляете свою жизнь без движения, предлагаем вам приобрести уникальные и неповторимые в своем роде рюкзаки Universal Soldier в нашем интернет-магазине.  Мы предлагаем свои покупателям только высококачественные товары  для охоты и рыбалки, благодаря которым вы в полной мере сможете насладиться любимым занятием!

Ваша корзина пуста