КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.09.17 Уникальная экипировка Raftlayer для охоты и рыбалки

Одежда для охоты, рыбалки и туризма должна быть легкой, удобной, комфортной и в тоже время она должна защищать в любое время года, и в жару, и в лютый мороз. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество различных высококачественных товаров для активного времяпрепровождения, но лишь одна марка одежды имеет отличительные особенности, благодаря которым она не имеет аналогов на российском и зарубежном рынках – экипировка Raftlayer.

Специальная одежда Raftlayer  - это уникальные костюмы для охоты и рыбалки, изготовленные по специальной инновационной технологии, не имеющей аналогов во всем мире. В одежде Raftlayer вы будете чувствовать себя удобно и комфортно в любых погодных условиях.

Костюмы-поплавки фирмы «Raftlayer» не только защищают от холода, но также амортизируют удары и позволяют удерживать  человека на воде неограниченно количество времени. Добиться такого результата удалось за счет создания специальной многослойной конструкции из материала и наполнителя (изолоновой крошки), который распределяется равномерно и не сбивается при носке.

В коллекции Raftlayer представлены зимние, летние и демисезонные костюмы. Зимние плавающие костюмы Raftlayer выдерживают очень низкие температуры и надежно защищают от переохлаждения. Демисезонные модели рассчитаны на температуру от -10 до +15 градусов и обладают высокой плавучестью и износостойкостью. Летние модели  Raftlayer изготовленные из сетчатой ткани идеальным образом подходят как для носки в полуденную жару, так и в вечернюю прохладу. Летние плавающие костюмы не только защищают от капризов природы, но и защищают от насекомых.

Особенности костюмов Raftlayer

Основные преимущества костюмов Raftlayer для охоты и рыбалки:

  • Удобство. Данные костюмы пригодны как для охоты, рыбалки, туризма, так и для повседневной носки.
  • Водонепроницаемость. Специальная мембранная ткань, используемая при производстве одежды, позволяет надежно удерживать влагу.
  • Великолепные дышащие способности. Особая конструкция костюмов и используемая современная ткань позволяет телу «дышать», выводя наружу излишнюю влагу.
  • Теплота. Костюмы Raftlayer рассчитаны на очень низкие температуры, вплоть до -60 градусов. Даже при длительном нахождении на открытом воздухе вы будете надежно защищены от холода и сильного ветра.
  • Легкость. Добиться легкости при изготовлении плавающих костюмов Raftlayer удалось за счет использования тонкого, но в тоже время теплого утеплителя.
  • Широкий модельный ряд. Костюмы Raftlayer имеют широкий модельный ряд, который включает в себя мужские, женские и детские костюмы, вплоть до 62 размера. А при необходимости возможен пошив костюмов нестандартных размеров.

Помимо этих особенностей, костюмы для охоты и рыбалки фирмы «Raftlayer», обладают еще плавающими и противоударными качествами. Особая усиленная конструкция не только надежно защищает от травм, но и позволяет неограниченное время находиться на поверхности воды даже с расстегнутой курткой, выдерживая вес до 180 кг!

Все костюмы для охоты и рыбалки фирмы «Raftlayer» прошли многочисленные испытания, что дает нам возможность с уверенностью сказать, что данные костюмы надежно защитят вас в любых ситуациях, даже самых экстремальных.

Благодаря всем этим качествам экипировка Raftlayer завоевала популярность не только среди охотников и рыболовов, но и среди любителей экстремальных видов спорта и многочисленных любителей активного отдыха на природе. Помимо этого специальные костюмы-поплавки Raftlayer используют для езды на квадрациклах, гидроциклах, снегоходах, а также их используют спасатели для работы на воде.

Приобрести уникальные костюмы-поплавки Raftlayer для охоты, рыбалки и туризма вы можете в нашем интернет – магазине. Мы рады предложить вашему вниманию современные костюмы Raftlayer не имеющие аналогов во всем мире, благодаря которым вы будете надежно защищены в любых, даже самых экстремальных, ситуациях.

Костюмы поплавки фирмы «Raftlayer» - это гарантия качества, надежности и долговечности по доступной цене!

Ваша корзина пуста