КОНТАКТЫ

Москва

(495) 508-60-20

info@yxa-ok.ru

2015.09.17 Все самое необходимое для рыбалки от Konger

Любой рыболов, как профессионал, так и любитель знает, что успех рыбалки на половину зависит от того каким рыболовным товарам отдается предпочтение. И зачастую выбор некачественных товаров может изрядно омрачить любимое занятие – в самый неподходящий момент может порваться леска или спиннинг не выдержит нагрузки, и вы лишитесь улова. Согласитесь ситуация не из приятных, но всего этого можно с легкостью избежать, если отдать предпочтение рыболовным принадлежностям польской компании «Konger».

Компания «Konger», основанная в 1983 году увлеченными рыболовами, на сегодняшний день является одной из самых популярных и быстроразвивающихся компаний по производству и продаже рыболовных принадлежностей. С момента своего основания руководство компании преследовало цель представлять своим клиентам только высококачественные рыболовные товары и вот уже на протяжении более чем 30 лет успешно справляется с этой задачей.

Изначально компания «Konger» занималась изготовлением блёсен Konger Spinning Expert, но на сегодняшний день в ассортименте компании вы сможете найти практически все виды рыболовных снастей высшего качества. Рыболовные товары Konger пользуются огромной популярностью, как в Польше, так и в других странах.

Благодаря высокому качеству, которое высоко оценили во всем мире, рыболовные товары Konger смогли завоевать многочисленные награды и премии:  дважды приз «Золотая Луска» за серию блесен Natural в 1997 году и в 1999 году за серию Holographic.

Но это не все заслуги компании «Konger». Удилища Konger Champion и Konger World Champion являются символами профессионального спиннинга. Именно их использует большая часть участников рыболовных соревнований и фестивалей по спиннингу, и это не удивительно, ведь все рыболовные принадлежности компании «Konger» отличаются высоким качеством.

На сегодняшний день польская компания «Konger» успешно продает свою продукцию не только в Польше, но и во Франции, Испании, Германии, Голландии, США, Чили, Мавритании и, конечно же, в России.

Приобрести любые принадлежности для рыбалки польской компании «Konger» вы можете в нашем интернет - магазине. Мы предлагаем своим постоянным и будущим клиентам только качественные рыболовные принадлежности, а также одежду для рыбалки от известных производителей, таких как компания «Konger». Многочисленные положительные отзывы позволяют не сомневаться в высоком качестве рыболовных принадлежностей Konger, в чем вы тоже можете убедиться.

В нашем интернет - магазине вы можете приобрести все, что может пригодиться как начинающему, так и заядлому рыболову:

  • Катушки Konger;
  • Спиннинги Konger;
  • Удилища Konger;
  • Леска Konger;
  • Блесна Konger;
  • Приманки Konger и многие другие необходимые рыболовные товары.

Все представленные у нас рыболовные товары компании Konger отличаются высоким качеством, что позволяет получать настоящее удовольствие от рыбалки!

Ваша корзина пуста